Новое на форуме
Внимание новинка
Страницы: 1 2 След.
Песни про детей.
Монтирую фильм про ребенка,не могу подобрать песню.Нужна какая-нибудь душевная,про сыночка возможно.На первые месяцы жизни.Какие песни помните вы?
Мне на ум приходят только "Губки бантиком" Орбакайте,"Сынок" Чай Вдвоем.Хотелось бы чего-то более душевного.
Рисунок
Магдалина, молодец!хорошая идея)))я ща подумаю,напишу
Рисунок
Магдалина, удачи в хорошем начинании!!!! А как тебе песенка "Топ-пот топает малыш". Песня прошлого века года 50-70. Исполняла, если мне не изменяет память Мая Кристалинская.
Если смотрела по первомувтом году "две звезды" эту песню пели Борис Моисеев и Елена Воробей!!!
Мои девчонки:
Надежда - 02.09.2005 г.
Александра - 02.04.2007 г.
Магдалина, еще вспомнила одну песню в исполнении питерского певца Профессора Лебединского, у него когда дочка родилась, он для нее песню написал. А вот названия пока не припомню, может кто из девчат подскажут. Мотив в памяти кружится, а вот хотя бы строчку из песни вспмонить не могу. Попробую через Яндекс по поиску через исполнителя найти.
Все посмотрела, песня называется "Доче".
Он сам когда дочка уже начала ходить, в клипе исползовал фрагменты из семейного архива. Там его дочура бойко шагала по дорожке. :smile:
Мои девчонки:
Надежда - 02.09.2005 г.
Александра - 02.04.2007 г.
Наверное, те, кто не смотрел мультфильм Бабка Ежка и другие (2008) не оценят... И не посмотрят))) Но я сама хочу использовать оттуда песню - в самом начале, когда ребенок попадает в лес к Бабе-Яге, Лешему, Водяному и Кикиморе, они поют ему песенку - очень хорошую и добрую, несмотря на такие персонажи)))
Сейчас приходят на ум только такие строчки "Как тебя, малыш, нам не хватало, Нам тебя ужасно не хватало, В общем, с днем рождения тебя"))) Больше не помню, мульт у нас есть, но послушать сейчас не могу - дети засыпают)))
Только там тоже девочка, не помню, есть ли об этом упоминание в песне, мне тоже надо про мальчика - племяннику 1 месяц)))
Рисунок
Рисунок
Ирина НН, "Топ-топ" у меня где-то была,я ее планирую сделать фоном на наши первые шаги. smile:D Лебединского нашла,песенка хорошая.Только для дочки.Надо себе скачать,про запас :smile: .Спасибо!
Рисунок
Navelena, сейчас искала эту песню в поисковике,нигде нету smile:(
Рисунок
Магдалина, его похоже пока нет, но можно вырезать с мульта специальной программкой :smile:
Рисунок Рисунок
Рисунок
Мамы как пуговки, на них все держится!
Магдалина, да, я тоже искала, хотела ссылку тебе дать, только в мультфильме пока...
Рисунок
Рисунок
Navelena, да,я мульт нашла,но он написано 8 часов будет скачиваться smile:( .Думаю надо поискать мульт в продаже))
Рисунок
Нашла ссылку на песню из м/ф "Бабка Ежка и другие".Коротенькая,но смысл такой хороший.Вот здесь:http://www.video-montager.ru/archive/index.php/t-4211.html Может пригодится кому.Там много ссылок на хорошие песенки.
Рисунок
Магдалина, есть у ДАНКО песня "мой малыш" и у ЧАЙ ВДВОЕМ "сынок"
Рисунок
Из Данко можно часть вырезать
Рисунок
sovenok, да,а то она печальная :smile:
Рисунок
Магдалина, есть еще тоже прикольная песня Киркорова, но в альбомах ее нет. Маленький секрет большой любви. Тоже груноватая но мне нравится.
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)